Праздник Детства

1 июня День защиты детей! Было весело! В программе “Рисуем во дворе!”, Мороженое, Дискотека, посещения праздника в Келламяэ парке и ШОУ с веселыми клоунами для всех воспитанников!

Дерево 2021

По традиции наши выпускники каждый год высаживают дерево. В этом году дети из групп “Буратино”, “Чебурашка” и “Птенчики” выбрали красный клен.

Наши выпускники в ЗООПАРКЕ

13 мая состоялась традиционная поездка в Зоопарк. Дети из групп “Чебурашка”, “Буратино” и “Птенчики” получили массу положительных эмоций от посещения зоопарка и пикника.

19.05. Ремонтные работы фасада и фундамента первого корпуса

Посольство США пожертвовало средства из благотворительного фонда на гидроизоляцию и изоляцию фундамента детского сада I и промежуточной галереи, а также на изоляцию фасада. Ремонтные работы начнутся 19 мая, окончание запланировано на 21 июля. На средства города будут построены новые навесы […]