С 01.01.2024 изменится стоимость питания
С 01.01.2024 плата за питание в детском саду:
в ясельной группе 3,40 евро в день
в обычной группе 3,50 евро в день.

С НОВОГО ГОДА ИЗМЕНИТСЯ ПОРЯДОК РАСЧЕТА СТОИМОСТИ МЕСТА В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДЕТСКИЙ САДАХ МААРДУ

С 1 января 2024 года изменится порядок расчета покрываемой родителями части расходов в Маардуских детских садах (плата за место), основания для ее начисления и условия получения льгот. Цель изменения – мотивировать зарегистрировать Маарду своим местом жительства всех родителей, которые еще не успели сделать это или по какой-то причине отложили принятие такого решения.

Согласно новому порядку, стоимость оплаты за место в детском саду на одного ребенка в месяц составляет:

1) 5,5% минимальной заработной платы, установленной Правительством Эстонии, если по данным регистра народонаселения местом жительства ребенка и обоих родителей или родителя-одиночки является город Маарду непрерывно начиная с 1 января текущего года;

2) 20 процентов минимальной заработной платы, установленной Правительством Эстонии, если по данным регистра народонаселения местом жительства ребенка и законного представителя ребенка не является город Маарду.

Дежурная группа работает c 6:30 до 7:00

в помещении группы “Мишутка”  ,