Посольство США пожертвовало средства из благотворительного фонда на гидроизоляцию и изоляцию фундамента детского сада I и промежуточной галереи, а также на изоляцию фасада. Ремонтные работы начнутся 19 мая, окончание запланировано на 21 июля. На средства города будут построены новые навесы для здания 1-го корпуса, а также для входа в группы «Василек» (9-й) и Божья коровка (8-й) во 2-м корпусе. Из-за земельных работ доступ к зданию I значительно ограничен, а вход в Василек и Божья коровка в корпусе II будет закрыт. На территорию детского сада попасть родители и дети могут только с пешеходных ворот улицы Ноорте. При необходимости вход в детский сад организуется только со средней двери 2-го корпуса. Информация будет размещена на пешеходных воротах детского сада. Просим извинения за предоставленные неудобства и надеемся на ваше понимание!